Сегодня наше училище посетили будущие абитуриенты и их родители. Гости познакомились с училищем изнутри: побывали на экскурсиях, пообщались с преподавателями и узнали всё о поступлении.
Было тепло, душевно и очень познавательно! Спасибо всем, кто пришёл.


